(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 18 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 420 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 500, 1000, 1500, 2000, 4000, 18000 |
| Количество кнопок | 9 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 88 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками |