(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | HyperX 26K |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G максимальная скорость отслеживания 650 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | RGB (на колесе прокрутки) |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (стандартные предустановки) |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - грип-тейпы - сменные глайды - документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124.3 мм |
| Ширина | 66.8 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 52 г (без учета кабеля) |