(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3325 |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 2400, 3400, 4000, 6000, 10000 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 70 г |