✅ Мышь Bomidi GM1 (черный) - инновационное устройство для работы и развлечений, с удобным размером и легким весом, обеспечивающим комфорт при длительном использовании.
✅ Мышь может работать одновременно с 3 устройствами и имеет разрешение оптического сенсора до 2400 dpi для точного и быстрого перемещения курсора.
✅ Эргономичный дизайн подходит для использования как правой, так и левой рукой, с бесшумным нажатием клавиш и валом для комфортного использования в любое время.
⚠️ Встроенные опции, такие как выключатель питания и заряжаемый аккумулятор, делают мышь еще более удобной и практичной.
✅ Особенности:
- Уникальный дизайн
- Магнитная крышка
- Индикация заряда
- Бесшумная
- RGB подсветка (дышащий световой эффект)
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - кабель для зарядки
- USB-приемник
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 80 г |