(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 65 г |