(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Количество кнопок | 4 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 32 мм |