(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 4.0 |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 450 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 50 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 20 мм |