Magic Mouse - это беспроводная и перезаряжаемая мышь с усовершенствованной конструкцией ножек, которая позволяет ей плавно скользить по поверхности стола. Multi-Touch поверхность поддерживает простые жесты, такие как перелистывание веб-страниц и прокрутка документов.
Заряда аккумулятора хватит на месяц или даже больше между подзарядками. Мышь готова к использованию сразу после распаковки и автоматически подключается к вашему Mac.
Она оснащена портом USB-C и комплектуется плетеным кабелем для зарядки, который позволяет не только подключаться, но и заряжаться через USB-C порт на вашем Mac, так что вы можете заряжать все свои устройства одним кабелем.
Совместимость:
Mac с поддержкой Bluetooth и OS X 10.11 или новее
iPad с iPadOS 13.4 или новее
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | сенсорный |
| Тип сенсора | оптический |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Дополнительные кнопки | |
| Тип колеса прокрутки | сенсорное |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 57.1 мм |
| Высота | 21.6 мм |
| Вес | 99 г |
| Метки |
| Модель | Apple Magic Mouse USB-C |
| Метки | Onliner рекомендует |