(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 600, 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 96 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |