✅ Игровая мышь Oklick GMNG XM003 обладает разрешением до 32000 dpi.
✅ У нее есть прорезиненное колесо и софт-тач покрытие корпуса.
✅ Мышь оснащена RGB подсветкой и тефлоновыми ножками.
✅ Кабель устройства выполнен в виде плетеного кабеля с магнитным фильтром.
✅ Коннектор мыши позолоченный.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 32 000 dpi |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 1200, 3600, 6400, 8000, 16000, 24000, 32000 |
| Количество кнопок | 10 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Вес | 150 г |
| Метки |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |