(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 106.3 мм |
| Ширина | 67.9 мм |
| Высота | 38.4 мм |
| Вес | 70 г |
| Метки | |
| Модель | Logitech M275 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |