(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ Bluetooth версия без комплектого USB-приемника.
✅ Совместим только с USB-приемником Unifying (не входит в комплект).
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | электромагнитное колесо прокрутки, горизонтальная прокрутка, переключение между устройствами, подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 1680 ч |
| Зарядка от USB | microUSB |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 85.7 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Вес | 145 г |
| Метки | |
| Модель | Logitech MX Master 2S |
| Метки | с дополнительными кнопками |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |