✅ Мышь беспроводная Smartbuy 616AG — это удобный и компактный аксессуар для пользователей ноутбуков и ПК, обеспечивающий свободу передвижения благодаря радиоинтерфейсу подключения.
✅ Благодаря разрешению сенсора 1600 dpi мышь подходит для повседневных задач, работы с документами и интернет-серфинга, обеспечивая точное и плавное управление курсором.
✅ Шесть кнопок, включая дополнительные для навигации вперед/назад и смены разрешения, делают работу еще удобнее и ускоряют выполнение многих стандартных действий.
✅ Классический эргономичный дизайн, отсутствие лишней подсветки и легкость конструкции делают эту мышь отличным выбором для учебы, работы и длительных поездок.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 64 г |
| Метки |
| Метки | с дополнительными кнопками, легкая |