(0) |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | вертикальная мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 500 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 4000 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 210 г |