(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | вертикальная мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3212 |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 10G |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 4000 |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - USB-приемник - кабель для зарядки/проводного подключения - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | на дисплее |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 107.5 мм |
| Ширина | 87.6 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 120 г |