(0) |
Оснащена трекболом для альтернативного режима прокрутки и встроенным дисплеем.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | вертикальная мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 4000 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 6 (+ трекбол) |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - сменная боковая панель - упор для ладони на магнитном креплении - кабель для проводного подключения и подзарядки - чехол - USB приемник - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 165 г |