(0) |
| Основные | |
| Тип | игровой набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 600 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 400, 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Длина кабеля мыши | 1.5 м |
| Длина мыши | 113 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 36 мм |
| Вес мыши | 74 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.6 м |
| Ширина клавиатуры | 447 мм |
| Глубина клавиатуры | 125 мм |
| Толщина клавиатуры | 23 мм |
| Вес клавиатуры | 410 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 170.26 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 63.63 руб. / шт.
Игровой набор Redragon S136 257.31 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-510590AG-V 68.77 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 70.11 руб. / шт.