(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Проводной комплект клавиатура + мышь чёрного цвета
Защита от брызг
Длина кабеля: 1.8 м
Жёлтый цвет кириллицы
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | |
| Длина кабеля мыши | 1.8 м |
| Длина мыши | 115 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 34 мм |
| Вес мыши | 68 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.8 м |
| Ширина клавиатуры | 446 мм |
| Глубина клавиатуры | 140 мм |
| Толщина клавиатуры | 22 мм |
| Вес клавиатуры | 352 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 36.18 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-510590AG-V 68.56 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 70.71 руб. / шт.
Офисный набор Gembird KBS-WCH-04-RU 41.48 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-676390AG-T 61.58 руб. / шт.