(0) |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 200 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Длина мыши | 110 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 37 мм |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.5 м |
| Ширина клавиатуры | 450 мм |
| Глубина клавиатуры | 160 мм |
| Толщина клавиатуры | 26 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 175.24 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 52.68 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 72.47 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-510590AG-V 81.38 руб. / шт.
Офисный набор Gembird KBS-WCH-04-RU 42.06 руб. / шт.