(0) |
• Auto on/off: технология автоматического отключения питания при бездействии
• Используется только один нано ресивер для работы как мыши, так и клавиатуры
• Подходит для использования как левой, так и правой рукой.
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | белый |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 103 мм |
| Ширина мыши | 66 мм |
| Толщина мыши | 36 мм |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | белый |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 1 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 137 мм |
| Глубина клавиатуры | 444 мм |
| Толщина клавиатуры | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 36.18 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-510590AG-V 68.56 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 70.71 руб. / шт.
Офисный набор Gembird KBS-WCH-04-RU 41.48 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-676390AG-T 61.58 руб. / шт.