✅ Беспроводной комплект Smartbuy 676390 компакт (SBC-676390AG-T) представляет собой стильное и функциональное решение для вашего рабочего места.
✅ Клавиатура и мышь в комплекте имеют компактные размеры и стильный дизайн.
✅ Клавиатура оснащена 13 горячими клавишами, которые позволяют мгновенно обращаться к мультимедиа. Оптический сенсор мыши обеспечивает точное и плавное движение курсора.
✅ Беспроводная связь с радиусом действия до 10 метров позволяет свободно перемещаться по комнате без необходимости постоянного подключения к компьютеру.
✅ Мышь имеет оптический светодиодный сенсор со сменным разрешением 800/1200/1600 dpi, что обеспечивает точное и быстрое управление курсором.
✅ Клавиатура питается от двух батареек типа AAA, а мышь - от одной батарейки типа AA.
| Основные |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 600 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | голубой |
| Подсветка мыши | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Особенности мыши | тихий клик |
| Длина мыши | 98.5 мм |
| Ширина мыши | 62.4 мм |
| Толщина мыши | 40 мм |
| Вес мыши | 80 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | голубой |
| Цвет клавиш клавиатуры | голубой, желтый, мятный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 317 мм |
| Глубина клавиатуры | 109 мм |
| Толщина клавиатуры | 35 мм |
| Вес клавиатуры | 419 г |
| Комплектация |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь
- беспроводная клавиатура
- одна батарейка стандарта AA
- две батарейки стандарта AAA
- USB-приемник
- документация |