(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет наушников | черный, красный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Функции управления | |
| Регулировка громкости | |
| Конструкция микрофона | выдвижной держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | |
| Виброотклик | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | переходник на 3.5 мм |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), полноразмерные |
Офисная гарнитура Jabra Evolve 30 II MS Stereo USB-C/A 328.06 руб. / шт.
Офисная гарнитура Poly Blackwire 3225 8X229A6 260.24 руб. / шт.
Наушники Baseus Bass BH1 Lite (бежевый) 94.33 руб. / шт.
Наушники Baseus Bass BH1 Lite (черный) 94.33 руб. / шт.
Офисная гарнитура Jabra Engage 65 SE Mono 1 248.20 руб. / шт.