(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Назначение | профессиональные |
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Функции управления | |
| Регулировка громкости | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 3 м (1.2 м в комплекте) |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 15 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 28 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Вес | 219 г |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | аудиокабель, переходник на 6.3 мм, дополнительный аудиокабель |
| Метки | |
| Метки | полноразмерные, студийные |
| Гарантия | 12 месяцев |
Наушники и гарнитуры JBL Endurance Peak 4 (черный/лаймовый) 445.25 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Samsung Galaxy Buds 4 Pro (белый) 622.51 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo USB-C/A 502.20 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Yealink UH44 Dual UC USB-C/A 173.82 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры JBL Endurance Peak 4 (синий) 832.77 руб. / шт.