(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Цвет наушников | белый |
| Цвет кабеля | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на проводе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Подсветка | |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB Type-A (USB Type-A для подсветки ) |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Технические характеристики микрофона | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Шумоподавление микрофона | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм, документация |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
Наушники и гарнитуры Poly Blackwire 3225 8X229A6 278.43 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Baseus Bass BH1 Lite (бежевый) 95.26 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры MEG Elysium HEA500BL 248.95 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры HONOR Earbuds A Pro (сиреневый, международная версия) 107.95 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Jabra Evolve 30 II MS Stereo USB-C/A 331.41 руб. / шт.