✅ Два режима работы: Наслаждайтесь музыкой с наушниками Havit H628BT как в беспроводном режиме через Bluetooth, так и в проводном режиме с помощью AUX.
✅ Удобное управление звонками и музыкой: Легко принимайте звонки, регулируйте громкость и переключайте треки всего несколькими нажатиями кнопок на наушниках. Оставайтесь на связи, даже если ваш смартфон в кармане.
✅ Время автономной работы: Слушайте музыку или общайтесь до 9 часов на одном заряде. Забудьте о частой подзарядке — заряда хватит на весь день активного использования. ⚠️ Не упустите возможность наслаждаться качественным звуком без лишних забот!
| Назначение | портативные |
| Основные |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | |
| Кабель |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Вес | 116 г |
| Технические характеристики микрофона |
| Шумоподавление микрофона | |
| Функциональность |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Multipoint | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 200 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 9 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки |
| Метки |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные |