(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Яркие и оригинальные беспроводные светящиеся наушники AIWA с забавными ушками зайца подойдут каждому ребенку и станут отличным подарком на день рождения или Новый год.
✅ Наушники AIWA позволят модным и продвинутым подросткам быть в центре внимания. Благодаря светодиодной подсветке прослушивание любимой музыки превращается в сплошное веселье.
✅ Наушники оснащены микрофоном с качественной передачей звука.
✅ Простое и удобное кнопочное управление позволяет переключать треки, управлять звонками и регулировать подсветку.
| Назначение | портативные, геймерские, детские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | розовый |
| Цвет кабеля | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | |
| Подсветка | |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье, встроенный радиоприемник, встроенный картридер |
| Приложение для управления | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм + 10 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Multipoint | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора наушников | 400 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 12 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера, недорогие игровые, детские |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Наушники Anker Soundcore Sport X20 (черный) 265.05 руб. / шт.
Наушники Anker Soundcore R60i NC (черный) 202.94 руб. / шт.
Наушники Samsung Galaxy Buds 4 Pro (черный) 622.51 руб. / шт.
Наушники Razer BlackShark V3 Pro Counter-Strike 2 Edition 1 067.66 руб. / шт.
Наушники Baseus Inspire XC1 (черный) 344.63 руб. / шт.