(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Подключайтесь с легкостью с помощью легкой гарнитуры HS230, которая оснащена микрофоном с шумоподавлением и встроенным пультом для быстрого управления отключением звука и громкостью.
✅ Гарнитура Creative HS-230 поставляется с конденсаторным микрофоном с шумоподавлением, который улавливает ваш голос на фоне окружающего шума.
| Назначение | для общения |
| Основные | |
| Тип | офисная гарнитура |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Пыле- и влагозащита зарядного кейса | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | пластик |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на проводе |
| Конструкция микрофона | поворотный держатель |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, USB Type-A |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Вес | 128 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 7 000 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Шумоподавление микрофона | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | переходник 3.5 мм на USB Type-A |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, для компьютера |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Наушники JBL Endurance Peak 4 (черный/лаймовый) 445.25 руб. / шт.
Офисная гарнитура Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo USB-C/A 502.20 руб. / шт.
Наушники Samsung Galaxy Buds 4 Pro (белый) 622.51 руб. / шт.
Офисная гарнитура Yealink UH44 Dual UC USB-C/A 173.82 руб. / шт.
Наушники JBL Endurance Peak 4 (синий) 832.77 руб. / шт.