✅ Наушники Ritmix RH-475BTH обеспечивают до 55 часов работы на одном заряде батареи, что позволяет наслаждаться музыкой без перерыва.
✅ Также есть возможность проводного использования, что делает их универсальными для любых ситуаций.
✅ Русскоязычная озвучка добавляет удобства в управлении устройством.
✅ С поддержкой Bluetooth 5.3 вы получите стабильное и быстрое соединение.
⚠️ Hands-free функция позволяет удобно общаться без необходимости держать телефон в руках.
| Назначение | портативные |
| Основные |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | |
| Кабель |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Технические характеристики микрофона |
| Чувствительность | -58 дБ |
| Шумоподавление микрофона | |
| Функциональность |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора наушников | 1000 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 55 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Метки |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные |