(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | на завтра |
✅ Sony WH-1000XM6 - это полноразмерные беспроводные наушники с микрофоном, сочетающие в себе передовые технологии шумоподавления и превосходное качество звука. Модель оснащена 30-мм динамическими излучателями, обеспечивающими широкий частотный диапазон от 4 Гц до 40000 Гц, что позволяет наслаждаться как басами, так и высокими частотами. Благодаря поддержке кодеков LDAC и Hi-Res Audio Wireless, наушники подходят для требовательных меломанов и ценителей высокого разрешения аудио.
✅ Устройство отличается закрытой конструкцией, что обеспечивает высокий уровень пассивной изоляции, а интеллектуальные алгоритмы шумоподавления позволяют максимально отсеивать внешние звуки. Наушники поддерживают режим прозрачности для безопасного прослушивания в городских условиях, а также функцию автопаузы при снятии. Управление реализовано с помощью сенсорной панели на корпусе для комфортного доступа к основным функциям.
✅ Аккумулятор обеспечивает до 30 часов воспроизведения музыки с активным шумоподавлением, а быстрая зарядка позволит получить до 3 часов работы после всего 10 минут подзарядки (при использовании PD-адаптера, в комплект не входит). Для подключения к устройствам используются современные стандарты Bluetooth 5.3 и поддержка мультипоинт-соединения для двух устройств одновременно. Наушники также оснащены съемным аудиокабелем с изогнутым штекером 3.5 мм для проводного подключения.
✅ Эргономика Sony WH-1000XM6 продумана для длительного комфортного ношения: мягкие кожаные амбушюры, регулируемое оголовье и легкий вес всего 254 г. Модель поддерживает управление через фирменное приложение Sony Sound Connect, что расширяет возможности персонализации звука и настройки функций. Эти наушники идеальны для путешествий, прослушивания музыки в высоком качестве и комфортных телефонных звонков в любых условиях.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Управление наушниками | комбинированное |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | апскейлинг (повышение качества сжатого звука), режим осведомленности (Talk-Through/Aware Mode), быстрое сопряжение Google Fast Pair, быстрое сопряжение Microsoft Swift Pair, включение последнего прослушиваемого трека в Spotify (Spotify Tap), регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Sony Sound Connect |
| Сертификация Hi-Res Audio | Hi-Res Audio, Hi-Res Audio Wireless |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 30 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 4 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 48 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Вес | 254 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC, LC3 |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 40 ч (без использования ANC ) |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | 3 мин подзарядки - 1 ч воспроизведения |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Модель | Sony WH-1000XM6 |
| Метки | Onliner рекомендует, беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Артикул | WH1000XM6B.CE7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | на завтра |
Наушники и гарнитуры Оклик HS-L600G (черный) 42.49 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Realme Buds T500 Pro (желтый) 509.33 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры JBL Tune 780NC (бежевый) 677.78 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры SmartBuy Rush Viper SBHG-2000 58.27 руб. / шт.
Наушники Xiaomi Redmi Buds 8 Pro (синий, международная версия) 194.90 руб. / шт.