(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | зеленый, камуфляж |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | ткань |
| Материал покрытия оголовья | ткань |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X|S |
| Виброотклик | |
| Подсветка | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 111 дБ |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
Наушники и гарнитуры JBL Endurance Peak 4 (черный/лаймовый) 445.25 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Samsung Galaxy Buds 4 Pro (белый) 622.51 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo USB-C/A 502.20 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры Yealink UH44 Dual UC USB-C/A 173.82 руб. / шт.
Наушники и гарнитуры JBL Endurance Peak 4 (синий) 832.77 руб. / шт.