(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Назначение | портативные, детские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | белый, черный, красный |
| Цвет кабеля | красный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Разъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация голосового помощника |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье, ограничитель громкости |
| Приложение для управления | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ (85/95 дБ) |
| Вес | 160 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Multipoint | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 24 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, дополнительный аудиокабель |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, детские |
Наушники JBL Endurance Peak 4 (черный/лаймовый) 445.25 руб. / шт.
Наушники Infinix AI Buds (белый) 217.33 руб. / шт.
Наушники Samsung Galaxy Buds 4 Pro (белый) 622.51 руб. / шт.
Офисная гарнитура Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo USB-C/A 502.20 руб. / шт.
Офисная гарнитура Yealink UH44 Dual UC USB-C/A 173.82 руб. / шт.