(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Наушники Sonos Ace поддерживают Bluetooth 5.4 и мобильное ПО.
✅ Они динамически отслеживают положение головы и факт размещения наушников на голове.
✅ Также поддерживают пространственные эффекты в звуке Spatial Audio и Dolby Atmos.
✅ Встроенный аккумулятор ёмкостью 1060 мАч обеспечивает до 30 часов автономной работы.
✅ Поддерживается быстрая зарядка.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | белый |
| Цвет кабеля | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | USB Type-C |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | (Spatial Audio) |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация голосового помощника, прослушивание окружающего звука |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Sonos App |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м (USB-C - 3.5 мм) |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, USB Type-C |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Вес | 312 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 060 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 30 ч (с использованием ANC) |
| Время зарядки | 3 ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | 3 минуты подзарядки - 3 часа воспроизведения |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
Наушники Anker Soundcore Sport X20 (черный) 265.05 руб. / шт.
Наушники Anker Soundcore AeroFit 2 (мятный) 363.19 руб. / шт.
Наушники Samsung Galaxy Buds 4 Pro (черный) 622.51 руб. / шт.
Наушники Razer BlackShark V3 Pro Counter-Strike 2 Edition 1 067.66 руб. / шт.
Наушники Anker Soundcore R60i NC (черный) 202.94 руб. / шт.