(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-HN042 - идеальный выбор для геймеров и любителей мощных игр!
✅ С новым процессором AMD Ryzen 5 7535HS и 6 ядрами, этот ноутбук обеспечивает высокую производительность и плавную работу даже в самых требовательных играх.
✅ Защищенный корпус по стандарту MIL-STD-810H обеспечивает надежную защиту от повреждений, что делает его идеальным для использования в любых условиях.
✅ С диагональю экрана 15.6" и встроенной графикой AMD Radeon 660M вы получите невероятно качественное изображение и погружение в игровой мир.
✅ Благодаря теплопакету 54 Вт и максимальной частоте 4 550 МГц, ноутбук готов к самым сложным задачам и играм.
✅ ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-HN042 - это надежный и мощный игровой ноутбук, который станет отличным выбором для всех геймеров! ⚠️
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS TUF Gaming |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt R (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 3 300 МГц |
| Максимальная частота | 4 550 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 660M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H ) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Вес | 2300 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | RGB: 62.5% Adobe: 47.34% Adaptive-Sync, Optimus |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 4 ГБ |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| TGP | 70 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Boost Clock до 1670 МГц TGP до 70 Вт NVIDIA® Max-Q |
| Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | |
| Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 48 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | |
| Метки | игровой, для фильмов и интернета |
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A16 2024 FA607NUQ-RL024 Win 11 Pro 4 419.34 руб. / шт.
Ноутбуки Apple MacBook Pro 16.2" M5 Pro 2026 MGEA4 11 693.10 руб. / шт.
Ноутбуки ASUS ROG Strix G16 2025 G614PR-RV089 Win 11 Pro 8 286.16 руб. / шт.
Ноутбуки ASUS ROG Strix G18 2025 G815LW-S9171 Win 11 Pro 12 199.35 руб. / шт.
Ноутбуки Lenovo V15 G5 IRL 83HF00E6IG + 8 ГБ 2 315.29 руб. / шт.