(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12500H |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота производительных ядер | 2 500 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 800 МГц |
| Максимальная частота | 4 500 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 65 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 361 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Толщина | 274.9 мм |
| Вес | 2200 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ GDDR5 |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | |
| Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 41 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | |
Ноутбук Huawei MateBook 14 2024 FlemingH FLMH-X 53014QLH 3 426.61 руб. / шт.
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-RV048 6 602.38 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 83J3006BRK Win 11 Pro 3 102.71 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel 21T9006CIG + 16 ГБ Win 11 Pro 3 897.97 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R 83K50006RK Win 11 Pro 3 063.48 руб. / шт.