(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Процессор | Intel Core 5 |
✅ Большой экран, удобный для работы и развлечений.
✅ 16 ГБ оперативной памяти для плавного запуска приложений.
✅ SSD на 1 ТБ для быстрой загрузки системы и файлов.
✅ Поддержка Wi-Fi и Bluetooth для удобства подключения к интернету и другим устройствам.
⚠️ Сканер отпечатка пальца для безопасного доступа к данным.
✅ Белая подсветка клавиш для комфортной работы в темное время суток.
✅ Активная система охлаждения для поддержания оптимальной температуры при интенсивной работе.
✅ Большой экран диагональю 17.3 дюйма с разрешением 1920х1080 и матовой поверхностью для защиты глаз от усталости.
✅ Матрица IPS для широких углов обзора и точного воспроизведения цветов.
✅ Корпус из высококачественного пластика с высокой ударопрочностью и антибактериальным покрытием.
✅ Литий-ионный аккумулятор на 50 Вт·ч для до 6–7 часов автономной работы.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS VivoBook |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core 5 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1 400 МГц |
| Частота P-ядер | 1 400 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 5 000 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | синий |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | (US MIL-STD 810H ) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 399.3 мм |
| Глубина | 254.3 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 2100 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ встроенных + 8 ГБ в слоте |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | 1024GB PCI-E 4.0 x4 M.2 2280 |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | |
| Метки | для работы, для фильмов и интернета |
Ноутбуки ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1105 2 327.13 руб. / шт.
Ноутбуки ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S70419 2 073.81 руб. / шт.
Ноутбуки Lenovo Legion 5 15AHP10 83M0003YRK 6 682.60 руб. / шт.
Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12 21KCA025CD 8 751.64 руб. / шт.
Ноутбуки Chuwi CoreBook Plus CWI626-571E5E1HDMRX 1 586.56 руб. / шт.