❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Ноутбук HONOR MagicBook Art 14 2024 — это идеальный выбор для тех, кто ценит мощность и стиль. С процессором Intel Core Ultra 7 и 16 ядрами, он обеспечивает отличную производительность для любых задач, будь то работа, учеба или развлечения.
✅ Ультратонкий и легкий, этот ноутбук имеет толщину всего 11.5 мм и весит всего несколько килограммов, что делает его идеальным спутником для путешествий и повседневного использования. Алюминиевый корпус не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает надежность.
✅ С максимальной тактовой частотой до 4 800 МГц и энергоэффективными ядрами, HONOR MagicBook Art 14 2024 гарантирует высокую производительность при низком энергопотреблении. Это значит, что вы сможете работать дольше без подзарядки.
✅ Встроенная графика Intel Arc Graphics с 8 ядрами позволяет наслаждаться качественной графикой и плавной работой приложений. Идеально подходит для дизайнеров, геймеров и всех, кто работает с графикой.
⚠️ Не упустите возможность стать обладателем этого мощного и стильного ультрабука, который сочетает в себе передовые технологии и современный дизайн!
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | Honor MagicBook |
| Тип | ультрабук |
| Процессор |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Количество потоков | 22 |
| Тактовая частота | 1 400 МГц |
| Частота P-ядер | 1 400 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Частота LP E-ядер | 700 МГц |
| Максимальная частота | 4 800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (8 X-ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Конструкция |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | зеленый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 316.77 мм |
| Глубина | 223.63 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Вес | 1030 г |
| Экран |
| Диагональ экрана | 14.6" |
| Разрешение экрана | 3120 x 2080 |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость экрана | 700 кд/м² (пиковая ) |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | DCI-P3 100%
ШИМ 4320 Гц |
| Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Емкость SSD | не установлен |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук |
| Камера | (съемная ) |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Расположение динамиков | направлены вверх, направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | (2 уровня подсветки ) |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 1 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Запас энергии | 60 Вт·ч |
| Время работы | 9 часов 30 минут |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Комплектация |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки |
| Метки | ультрабук, для программирования, для дизайнера, для фотографа |