(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Тип | ультрабук |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 11390H |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 3 400 МГц |
| Максимальная частота | 5 000 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1400 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Характеристики дисплея | 72% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 65 Вт·ч |
| Время работы | 13 часов |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | |
| Метки | компактный |
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel 21T9006CIG + 16 ГБ Win 11 Pro 3 897.97 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 83J3006BRK Win 11 Pro 3 102.71 руб. / шт.
Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 2025 G615LR-S5348 Win 11 Pro 10 587.70 руб. / шт.
Игровой ноутбук Maibenben X-Treme Tsunami X16F-R98957T0JGRHG4E10 7 846.63 руб. / шт.
Ноутбук Maibenben Perfectum P15B P15B-R576UMF1SHGRE0 2 745.99 руб. / шт.