❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Игровой ноутбук Hasee S8 D62654FH - новый игровой лэптоп с процессором Intel Core i7 12650H и максимальной частотой 4 700 МГц.
✅ Суммарное количество ядер - 10, что обеспечивает высокую производительность в играх и других приложениях.
✅ Толщина ноутбука составляет 27 мм, а его ширина - 359 мм, что делает его компактным и удобным для переноски.
✅ Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 64 EUs обеспечивает отличное качество изображения и плавную работу графики в играх.
✅ Материал корпуса и крышки - пластик, что делает ноутбук легким и прочным.
⚠️ Игровой ноутбук Hasee S8 D62654FH оснащен 16 потоками, что делает его идеальным выбором для геймеров и профессионалов в области графики.
✅ С этим ноутбуком вы сможете насладиться высокой производительностью и качеством изображения в любимых играх и приложениях.
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 12650H |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2 300 МГц |
| Частота P-ядер | 2 300 МГц |
| Частота E-ядер | 1 700 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 2290 г |
| Экран |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | NTSC 45% |
| Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте + 8 ГБ в слоте |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Графика |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| TGP | 105 Вт |
| Камера и звук |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции |
| Функции защиты приватности | |
| Интерфейсы |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Запас энергии | 63 Вт·ч |
| Комплектация |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки |
| Метки | игровой, для звукорежиссера |