(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
CyberChair E500 - это эргономичное кресло с прочным алюминиевым каркасом, тяжелым основанием и сетчатой структурой ткани имеющей отличную вентиляцию. Кресло имеет все необходимые регулировки, такие как: выбор угла наклона спинки до 117град., настройка подголовника, настройка глубины и высоты сидения, а также, 4D настройка подлокотников. Благодаря отличной эргономике и широким возможностям по настройке под себя, CyberChair E500 обеспечивает превосходный уровень комфорта как при работе, так и при игре.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 81.6 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47.5 — 56 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 294.59 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 395.20 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)
Игровое (геймерское) кресло A4Tech Bloody GC-170