✅ Детский планшет с диагональю экрана 8 дюймов отлично подойдет для детей младшего школьного возраста.
Особенностью этой модели является его кастомизация. Ребенок может сам выбрать в какое животное «превратить» свой планшет. В комплекте стикеры для оформления мордочки собачки или котика.
Корпус планшета выполнен из яркого пластика, приятного на ощупь. Прорезиненные элементы на углах добавляют усиленную защиту устройства от случайных механических повреждений. А специальные выемки под пальчики позволят удобно держать планшет детскими руками.
В комплекте также идет магнитная подставка, которая обеспечит удобство размещения планшета на столе или другой горизонтальной поверхности на безопасном для просмотра расстоянии.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Назначение | детский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 11 Go Edition |
| Диагональ экрана | 8.0" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Процессор |
| Платформа | Rockchip |
| Процессор | Rockchip RK3566 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 800 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | 4 x Cortex-A55 1800 МГц |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 392.1 г |
| Экран |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 189 ppi |
| Поддержка активного пера | |
| Основная камера |
| Встроенная камера | |
| Количество основных камер | 1 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Фронтальная камера |
| Количество точек матрицы | 0.3 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Встроенная вспышка | |
| Функции |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | монодинамик |
| Дополнительно | акселерометр |
| Навигация |
| GPS | |
| Передача данных |
| Сотовая связь | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | 1 |
| USB Type-C | 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Док-порт | |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, подставка, защитное стекло |
| Клавиатура | |