(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Unisoc SC7731E |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 10 Go Edition |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Матрица экрана | IPS |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Поддержка нескольких SIM-карт | |
| Голосовые вызовы | |
| Процессор | |
| Процессор | Unisoc SC7731E |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Графический ускоритель | ARM Mali-T820 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 550 г |
| Экран | |
| Защита от царапин | |
| Поддержка активного пера | |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | |
| Количество основных камер | 2 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Фронтальная камера | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Дополнительно | акселерометр |
| Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Электронный компас | |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | 3G |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Док-порт | |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Комплектация | |
| Клавиатура | |
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/256GB (серый) 989.47 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X7 Wi-Fi 4GB/128GB (серый) 357.20 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X8b LTE 4GB/128GB международная версия (серый) 584.50 руб. / шт.
Планшет Huawei MatePad 11.5" S 2026 PaperMatte Wi-Fi SLG-W09 12GB/256GB с клавиатурой (серый) 1 343.39 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X7 LTE 4GB/128GB (серый) 584.68 руб. / шт.