(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 11 (One UI 3 ) |
| Диагональ экрана | 10.5" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | TFT |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Внутренняя память | 32 ГБ (доступно 18.9 ГБ ) |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Голосовые вызовы | |
| Процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | розовый |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 161.9 мм |
| Ширина | 246.8 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 508 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Защита от царапин | |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Фронтальная камера | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Дополнительно | акселерометр, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности |
| Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Электронный компас | |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | LTE |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, LTE |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | 1 |
| USB Type-C | 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Док-порт | |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 7 040 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка |
| Клавиатура | |
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/256GB (серый) 1 021.34 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X7 Wi-Fi 4GB/128GB (серый) 368.64 руб. / шт.
Планшет Huawei MatePad 11.5" S 2026 PaperMatte Wi-Fi SLG-W09 12GB/256GB с клавиатурой (серый) 1 380.17 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X7 LTE 4GB/128GB (серый) 407.77 руб. / шт.
Планшет Blackview Link 8 Wi-Fi 12GB/256GB (фиолетовый) 844.06 руб. / шт.