✅ Стильный и при этом современный планшет Galaxy Tab A9 имеет безупречный дизайн и гладкий металлический корпус. Планшет узнаваемой конструкции Samsung представлен в графитовом, серебряном и синем цветах, каждый из которых выгодно подчеркивает достоинства модели.
✅ Выполняйте несколько задач параллельно. На планшете Galaxy Tab A9 вы можете, например, чертить архитектурные планы, при этом смотреть интересные мультимедиа и общаться в видеочате — запускать до трех приложений на одном экране, не закрывая окна.
✅ Ваши данные в полной безопасности. Храните важные данные в защищенной папке и контролируйте общую безопасность устройства на Панели конфиденциальности. Наслаждайтесь вашим устройством Samsung Galaxy, не беспокоясь об угрозах безопасности.
❤️ Новая серия Galaxy Tab A также обеспечивает безопасность и сохранность данных, благодаря Samsung Knox – многоуровневой платформе безопасности Samsung, отмеченной множеством наград. Панель «Безопасность и конфиденциальность» позволяет пользователям легко видеть и контролировать, что происходит с их данными. С помощью функции Private Share содержимое шифруется перед отправкой. Отправитель может установить разрешения на доступ, срок действия и т.д., чтобы быть спокойным за конфиденциальность информации. А благодаря функции Secure Wi-Fi пользователи могут брать Galaxy Tab A9 с собой в поездки, не беспокоясь о рисках пользования сетями общего доступа. Интернет-трафик шифруется, а приложения для отслеживания блокируются, что обеспечивает конфиденциальность и безопасность просмотра веб-страниц.
⚠️ Адаптер питания не входит в комплект поставки.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 13 (OneUI 5.1) |
| Диагональ экрана | 8.7" |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Матрица экрана | TFT |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | (15 Вт) |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Голосовые вызовы | |
| Процессор |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 124.7 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 332 г |
| Экран |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 179 ppi |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Основная камера |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Фронтальная камера |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Встроенная вспышка | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Дополнительно | вибрация, акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности |
| Навигация |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Передача данных |
| Сотовая связь | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | 1 |
| USB Type-C | 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Док-порт | |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 5 100 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка |
| Клавиатура | |