❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Максимальная емкость карты памяти в 1 ТБ позволяет вам хранить огромное количество данных, включая фотографии, видео и приложения. С поддержкой microSD, microSDHC и microSDXC вы можете легко расширить память вашего устройства.
✅ С 8 Мп матрицей вы сможете делать качественные снимки и записывать видео в разрешении 1920x1080. Это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество изображения.
✅ Экран с разрешением 2000x1200 и диагональю 10.95" обеспечит яркие и четкие изображения. IPS-матрица гарантирует широкие углы обзора и насыщенные цвета, что делает просмотр фильмов и игр особенно приятным.
✅ Под управлением процессора MediaTek Helio P60T с 8 ядрами и тактовой частотой 2000 МГц, планшет обеспечивает быструю и стабильную работу. Вы сможете без проблем запускать приложения и многозадачить.
✅ Быстрая зарядка позволит вам быстро вернуть планшет в строй, а операционная система Android 13 обеспечит доступ к последним приложениям и обновлениям.
⚠️ Планшет TCL Tab 11 9466X3 идеально подходит для потребительского использования, будь то работа, учеба или развлечение.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ (FAT32) |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Поддержка нескольких SIM-карт | |
| Голосовые вызовы | |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | |
| Процессор |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | MediaTek Helio P60T |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2000 МГц + Cortex-A53 2000 МГц |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G72 MP3 |
| Конструкция |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес |
| Длина | 163.64 мм |
| Ширина | 259.04 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 469 г |
| Экран |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 213 ppi |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Защита от царапин | |
| Поддержка активного пера | |
| Основная камера |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Характеристики камеры | автофокус, сенсор GC08A3, размер 1/4", пиксель 1,12 мкм,
диафрагма F/2,0, объектив 76,5°, 4 линзы (пластик)
Запись видео: 1080p/480p до 30 к/с |
| Фронтальная камера |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Дополнительно | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности |
| Навигация |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Передача данных |
| Сотовая связь | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | |
| USB Type-C | 1 |
| USB Type-C | 2.0 |
| USB Type-A | |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Док-порт | |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Время работы | 10 часов 30 минут - 4 суток, 13 часов 6 минут |
| Комплектация |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка |
| Клавиатура | |