✅ HONOR Pad 9 оснащен поддержкой Google Services. Это позволяет покупателю использовать все привычные инструменты для работы, учебы и развлечений.
✅ Яркость дисплея можно установить на минимальное значение до 2 нит. Это позволяет пользоваться планшетом в полной темноте без нагрузки на глаза.
✅ Благодаря 2 микрофонам и алгоритму шумоподавления с ИИ при разговоре собеседник услышит каждое сказанное слово без посторонних шумов, а качество звучания голоса будет еще выше. Микрофон 1 улавливает и фильтрует различный фоновый шум. Микрофон 2 улавливает и выделяет голос человека для лучшего звучания.
✅ 8 мощных динамиков для максимального эффекта погружения в любой контент. Инновационная система расположения нижних динамиков с большим пространством в корпусе для имитации низких частот.
✅ Вы можете дублировать экран своего смартфона на планшет. Это позволяет управлять приложениями в смартфоне на экране планшета и перетаскивать файлы и видео между двумя устройствами без использования кабеля для передачи данных или стороннего приложения.
✅ HONOR Share позволит пользователю быстро и легко передавать файлы между устройствами HONOR без проводов.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Оболочка | Magic OS |
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Клавиатура в комплекте | |
| Процессор |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 710 |
| Конструкция |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Размеры и вес |
| Длина | 278.27 мм |
| Ширина | 180.11 мм |
| Толщина | 6.96 мм |
| Вес | 555 г |
| Экран |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 249 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стилус |
| Стилус в комплекте | |
| Основная камера |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Фронтальная камера |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 8 динамиков |
| Датчики |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
| Навигация |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Передача данных |
| Сотовая связь | 5G |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Док-порт | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 8 300 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 11 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 15 ч |
| Мощность зарядки | 35 Вт |
| Комплектация |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Метки |
| Модель | HONOR Pad 9 |
| Метки | 128 ГБ |