✅Topdevice Tablet TD3 - современный планшет на базе Android 13, обладающий 10.1-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x800, обеспечивающим яркое и детализированное изображение с насыщенной цветопередачей и широкими углами обзора.
✅Устройство оснащено четырёхъядерным процессором Unisoc Tiger T310 и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме и быструю реакцию на действия пользователя. Емкость аккумулятора 6000 мА·ч позволяет использовать планшет до 6 часов при максимальной нагрузке, делая его отличным спутником в дороге или на работе.
✅Планшет поддерживает установку второй SIM-карты и увеличение памяти до 512 ГБ с помощью microSD-карты, что позволяет суммарно получить до 640 ГБ памяти для хранения данных, приложений и мультимедийных файлов. Благодаря поддержке 4G, Wi-Fi двух диапазонов и Bluetooth 5.0, вы всегда будете на связи.
✅Для фото и видеосъемки предусмотрены основная камера 5 Мп и фронтальная 2 Мп, которые подходят для видеосвязи, селфи и моментальных снимков. Планшет комплектуется кабелем зарядки, краткой инструкцией и гарантийным талоном, а также поддерживает голосовые вызовы и работу с двумя SIM-картами.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 512 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | |
| Клавиатура в комплекте | |
| Процессор |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Процессор | UniSoC Tiger T310 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 4 (1+3) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | IMG PowerVR GT7200 |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Размеры и вес |
| Длина | 162.8 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Толщина | 9.36 мм |
| Вес | 490 г |
| Экран |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 149 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | |
| Стилус |
| Стилус в комплекте | |
| Поддержка активного стилуса | |
| Основная камера |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Фронтальная камера |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1280x720 (HD) |
| Функции |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Датчики |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
| Навигация |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Передача данных |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE) |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NearLink | |
| NFC | |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Док-порт | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время работы | 1008 ч |
| Комплектация |
| Комплект поставки | USB-кабель, документация |
| Метки |
| Метки | с физической SIM |