(0) |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Макс. размер устройства | 19 " |
| Активное охлаждение | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 200 мм |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Настройка вентиляторов | скорость вращения |
| Питание | USB |
| Максимальный уровень шума | 22 дБА |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | |
| Фиксация устройства | фиксирующие вставки |
| Мягкое основание | |
| Платформа для мыши | |
| Отсек хранения для кабеля | |
| USB-порт для периферии | |
| Подсветка | |
| Компактный дизайн | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 650 г |