(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин (драфт, 7.5 стр/мин - ISO ) |
| Скорость цветной печати (А4) | 16 стр/мин (драфт, 5.5 стр/мин - ISO ) |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500 стр (картридж для ч/б печати, 750 стр - картридж для цветной печати ) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | (Apple AirPrint, Mopria Print Service, HP Smart ) |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 300 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 15 с (при ч/б печати, 19 с - при цветной печати ) |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 6 стр/мин (ISO при ч/б печати, 3 стр/мин - ISO при цветной печати ) |
| Максимальное число копий | 9 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 60 листов |
| Вместимость выходных лотков | 25 листов |
| Экран | |
| Экран | монохромный |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 180 МГц |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два черных картриджа HP 47 - два трехцветных струйных картриджа HP 47 - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 3.42 кг |