(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | TN-1095 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500 стр (комплектный картридж ) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 1 800 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 20 стр/мин |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 4.23 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 7.89 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 50 листов |
| Экран | |
| Экран | двухстрочный ЖК, 16 символов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | Тонер-картридж (1500 стр.), фотобарабан, драйвер для Windows, документация Кабель USB приобретается отдельно! |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |