| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A5 (альбомный), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, Officio, B-Officio, M-Officio, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, Индекс-карта, конверты (COM10, Monarch, C5, DL), пользовательские размеры |
| Ширина бумаги | 216 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 070
070H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 10 200 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows 11/10/Server, Mac OS X 10.15+, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5 с |
| Время разогрева | 14 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 40 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.1 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 50 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран |
| Экран | цветной сенсорный экран 12.7 см |
| Размер экрана | 5 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 4 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Питание |
| Съёмный аккумулятор | |
| Комплектация |
| Комплектация | МФУ, стартовый картридж, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 16.3 кг |